Купить The Park

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1147
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Park

The Park — это психологический ужастик от первого лица; действие происходит в мрачном парке развлечений, полном темных секретов. В этой короткой, на пару часов, игре на первый план выходит напряженная история и исследование, а не бой и экшн.

День в парке развлечений... забытый плюшевый мишка... потерявшийся ребенок. Когда солнце зайдет над парком «Атлантик-Айленд», вам придется обойти все обветшалые аттракционы в поисках вашего пропавшего сына, Каллума. С наступлением тьмы вы погрузитесь в атмосферу ужасной, безумной истории, созданной командой заслуженных сценаристов.

Парк развлечений это счастливое место, где царит детская беззаботность и есть множество страшноватых, но таких интересных аттракционов. Именно так себе представлял парк «Атлантик-Айленд» эксцентричный бизнесмен Натаниэль Уинтер, когда открывал его в 1977 году.

К сожалению, история парка оказалась трагической. Жуткие несчастные случаи, кошмарные убийства и пугающие видения. Обо всем этом написано немало скандальных статей, а местные жители боятся, что парк погубит еще не одну невинную жизнь.

Для Лорейн здесь начался ее худший кошмар.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в игре затрагиваются темы, которые могут оказаться болезненными для некоторых игроков. Играйте на свой страх и риск.

Особенности:

  • Изучите парк «Атлантик-Айленд». Прокатитесь на колесе обозрения, на электромобилях, американских горках и других аттракционах, но знайте, что некоторые из них живут своей жизнью.
  • Вас ждет погружение в разум Лорейн — женщины, что оказалась посреди худшего кошмара для любого родителя. Вы узнаете ее историю, а заодно и мрачные, трагические тайны парка.
  • Вам предстоит искать Каллума и взаимодействовать с окружением, одновременно исследуя улики и прислушиваясь ко внутреннему голосу Лорейн.

 

© 2015, "The Park" TM is a trademark of Funcom Oslo AS 2015. All rights reserved. All logos, characters, names and distinctive likenesses thereof are intellectual property of Funcom Oslo AS unless otherwise noted.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Park в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Park в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Park сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать